Indonesia - Liga 1
13:30
Barito Putera PSIS Semarang
13:30
Madura United PSS Sleman
13:30
PSM Makassar Borneo Samarinda
Saudi Arabia - Professional League
19:00
Al-Ettifaq Al-Ahli Saudi
19:00
Al-Ittihad Al-Fayha
19:00
Al-Okhdood Al-Raed
19:00
Al-Taawoun Al-Hazem
19:00
Damac Al-Khaleej
Австралия - A-League
08:45
Аделаида Юнайтед 4 - 1 Western United
2T
Австрия - Бундеслига
18:30
Аустрия Блау-Вайс Линц
Англия - Чемпионшип
12:30
Бристоль Лестер
13:00
Миллуолл Вест Бром
15:00
Кардифф Сандерленд
15:00
КПР Бирмингем
15:00
Норвич Плимут
15:00
Престон Ротерхэм
15:00
Саутгемптон Мидлсбро
15:00
Хаддерсфилд Ковентри
15:00
Халл Сток
15:00
Шеффилд Уэнсдей Суонси
17:30
Блэкберн Ипсвич
20:00
Уотфорд Лидс
Аргентина - Copa de la Liga Pro. (Group Stage)
00:00
Instituto 1 - 2 Архентинос Хуниорс
FT
21:00
Defensa y Justicia Эстудиантес
21:00
Тигре Бельграно
23:30
Huracán River Plate
Аргентина - Primera B Nacional (Group Stage)
18:00
Guillermo Brown Talleres RE
22:05
Agropecuario Quilmes
Бельгия - Pro League Play-Offs (Europa Play-off)
19:45
Гент Стандарт Льеж
Болгария - First League
12:00
Pirin Etar Veliko Tarnovo
14:30
Arda Kardzhali Krumovgrad
17:00
Левски София Славия
Венгрия - Nemzeti Bajnokság I
19:00
Puskás Akadémia Видеотон
Ирландия - Примера
19:45
Waterford Слайго Роверс
19:45
Дерри Сити Galway United
19:45
Дроэда Юнайтед Сент-Патрикс Атлетик
19:45
Шелбурн Дандолк
19:45
Шемрок Роверс Богемианс
Ирландия - First Division
19:45
Kerry Wexford
19:45
Longford Town ЮСД
19:45
Treaty United Finn Harps
19:45
Брей Уондерерс Cobh Ramblers
19:45
Корк Сити Athlone Town
Испания - Примера
20:00
Cádiz Гранада
Испания - Segunda División
19:30
Burgos Эспаньол
Китай - Super League
11:35
Shenzhen Peng City Cangzhou Mighty Lions
Нидерланды - Eerste Divisie
19:00
АДО Ден Хааг Гронинген
19:00
ВВВ-Венло Осс
19:00
Де Графсхап Jong AZ
19:00
Ден Босх Дордрехт
19:00
НАК Бреда МВВ
19:00
Телстар Jong Utrecht
19:00
Хелмонд Спорт Виллем
19:00
Эйндховен Камбюр
19:00
Эммен Jong Ajax
Португалия - Liga Portugal
15:30
Жил Висенте Famalicão
18:00
Бенфика Chaves
20:30
Estrela Amadora Спортинг
Португалия - Liga Portugal 2
11:00
Belenenses Фейренси
14:00
Пасуш де Феррейра Oliveirense
15:30
Tondela Länk FC Vilaverdense
Россия - Премьер-лига
16:30
Динамо Москва Ростов
С. Ирландия - Irish Cup (Semi-finals)
19:45
Гленторан Линфилд
Сербии - SuperLiga
13:00
Čukarički Нови-Пазар
15:00
Radnik Surdulica Воеводина
17:00
IMT Železničar Pančevo
17:00
TSC Voždovac
Словакия - First Football League
16:30
Ружомберок ДАК 1904
Уэльс - Cymru Premier
12:30
Barry Town United Pen-y-Bont FC
12:30
Colwyn Bay Aberystwyth Town
12:30
Connah's Quay Nomads Newtown
12:30
Pontypridd United Haverfordwest County
Франция - Лига 1
20:00
Лилль Ланс
Чили - Campeonato Nacional
23:30
Cobresal Palestino
Швейцария - Challenge League
18:30
Neuchatel Xamax FC FC Schaffhausen
18:30
Stade Nyonnais Сьон
19:15
AC Bellinzona FC Aarau
Шотландия - 1 дивизион
19:45
Эйр Эйрдри Юнайтед
Эстония - Meistriliiga
12:30
Kuressaare Tallinna Kalev
Япония - Джей-лига
10:00
Токио Верди 0 - 1 Киото Санга
1T